TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)11:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅11:21分発
金沢八景(京急線) 11:21発
金沢文庫 11:23着
11:24発
能見台 11:26着
杉田(神奈川県) 11:29着
上大岡 11:33着
11:36発
弘明寺(京急線) 11:38着
井土ヶ谷 11:40着
日ノ出町 11:43着
11:44発
横浜 11:47着
11:48発
仲木戸 11:50着
神奈川新町 11:51着
11:52発
京急鶴見 11:55着
11:56発
京急川崎 11:58着
11:59発
京急蒲田 12:03着
12:04発
糀谷 12:06着
大鳥居 12:07着
12:08発
穴守稲荷 12:09着
天空橋 12:10着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 12:12着
12:13発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 12:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル