TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内11:17発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅11:17分発
堀ノ内 11:17発
県立大学 11:18着
11:19発
横須賀中央 11:20着
汐入 11:21着
11:22発
逸見 11:23着
11:24発
安針塚 11:25着
京急田浦 11:28着
追浜 11:30着
金沢八景(京急線) 11:32着
11:33発
金沢文庫 11:35着
11:39発
能見台 11:41着
京急富岡 11:42着
11:43発
杉田(神奈川県) 11:45着
屏風浦 11:47着
上大岡 11:49着
11:51発
弘明寺(京急線) 11:52着
11:53発
井土ヶ谷 11:54着
南太田 11:56着
12:03発
黄金町 12:04着
日ノ出町 12:05着
12:06発
戸部 12:07着
12:08発
横浜 12:10着
神奈川 12:11着
12:12発
仲木戸 12:13着
神奈川新町 12:14着
12:15発
子安 12:17着
京急新子安 12:19着
生麦 12:20着
12:21発
花月園前 12:22着
京急鶴見 12:23着
12:30発
鶴見市場 12:31着
八丁畷 12:32着
12:33発
京急川崎 12:34着
12:35発
六郷土手 12:37着
雑色 12:38着
京急蒲田 12:40着
12:41発
梅屋敷(東京都) 12:42着
大森町 12:43着
12:44発
平和島 12:45着
12:47発
大森海岸 12:49着
立会川 12:50着
12:51発
鮫洲 12:52着
12:54発
青物横丁 12:55着
新馬場 12:56着
12:57発
北品川 12:58着
品川 12:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル