TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)11:11発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅11:11分発
金沢八景(京急線) 11:11発
金沢文庫 11:13着
11:14発
能見台 11:16着
杉田(神奈川県) 11:19着
上大岡 11:23着
11:26発
弘明寺(京急線) 11:28着
井土ヶ谷 11:30着
日ノ出町 11:33着
11:34発
横浜 11:37着
11:38発
仲木戸 11:40着
神奈川新町 11:41着
11:42発
京急鶴見 11:45着
11:46発
京急川崎 11:48着
11:49発
京急蒲田 11:53着
11:54発
糀谷 11:56着
大鳥居 11:57着
11:58発
穴守稲荷 11:59着
天空橋 12:00着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 12:02着
12:03発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 12:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル