TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内10:57発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅10:57分発
堀ノ内 10:57発
県立大学 10:58着
10:59発
横須賀中央 11:00着
汐入 11:01着
11:02発
逸見 11:03着
11:04発
安針塚 11:05着
京急田浦 11:08着
追浜 11:10着
金沢八景(京急線) 11:12着
11:13発
金沢文庫 11:15着
11:19発
能見台 11:21着
京急富岡 11:22着
11:23発
杉田(神奈川県) 11:25着
屏風浦 11:27着
上大岡 11:29着
11:31発
弘明寺(京急線) 11:32着
11:33発
井土ヶ谷 11:34着
南太田 11:36着
11:43発
黄金町 11:44着
日ノ出町 11:45着
11:46発
戸部 11:47着
11:48発
横浜 11:50着
神奈川 11:51着
11:52発
仲木戸 11:53着
神奈川新町 11:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル