TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)10:41発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅10:41分発
金沢八景(京急線) 10:41発
金沢文庫 10:43着
10:44発
能見台 10:46着
杉田(神奈川県) 10:49着
上大岡 10:53着
10:57発
弘明寺(京急線) 10:59着
井土ヶ谷 11:01着
日ノ出町 11:04着
横浜 11:08着
11:09発
仲木戸 11:10着
11:11発
神奈川新町 11:12着
京急鶴見 11:16着
京急川崎 11:19着
京急蒲田 11:23着
11:24発
糀谷 11:26着
大鳥居 11:27着
11:28発
穴守稲荷 11:29着
天空橋 11:30着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 11:32着
11:33発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 11:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル