TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)10:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅10:21分発
金沢八景(京急線) 10:21発
金沢文庫 10:23着
10:24発
能見台 10:26着
杉田(神奈川県) 10:29着
上大岡 10:33着
10:37発
弘明寺(京急線) 10:38着
10:39発
井土ヶ谷 10:40着
10:41発
日ノ出町 10:44着
横浜 10:48着
仲木戸 10:50着
神奈川新町 10:51着
10:52発
京急鶴見 10:55着
10:56発
京急川崎 10:59着
京急蒲田 11:03着
11:04発
糀谷 11:06着
大鳥居 11:07着
11:08発
穴守稲荷 11:09着
天空橋 11:10着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 11:12着
11:13発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 11:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル