TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内10:24発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅10:24分発
堀ノ内 10:24発
横須賀中央 10:27着
金沢八景(京急線) 10:35着
金沢文庫 10:37着
10:38発
上大岡 10:44着
10:45発
横浜 10:53着
10:54発
京急川崎 11:01着
京急蒲田 11:04着
11:05発
品川 11:11着
11:12発
泉岳寺 11:14着
11:15発
三田(東京都) 11:17着
大門(東京都) 11:19着
11:20発
新橋 11:21着
東銀座 11:23着
宝町(東京都) 11:25着
日本橋(東京都) 11:26着
11:27発
人形町 11:28着
東日本橋 11:30着
浅草橋 11:31着
11:32発
蔵前 11:33着
浅草 11:34着
11:35発
本所吾妻橋 11:36着
11:37発
押上[スカイツリー前] 11:38着
11:43発
京成曳舟 11:45着
八広 11:47着
四ツ木 11:48着
京成立石 11:50着
青砥 11:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル