TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)09:49発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅09:49分発
金沢八景(京急線) 09:49発
金沢文庫 09:51着
09:52発
能見台 09:54着
09:55発
杉田(神奈川県) 09:57着
09:58発
上大岡 10:01着
10:06発
弘明寺(京急線) 10:08着
井土ヶ谷 10:09着
10:10発
日ノ出町 10:13着
横浜 10:17着
仲木戸 10:19着
神奈川新町 10:20着
10:21発
京急鶴見 10:24着
10:25発
京急川崎 10:27着
10:28発
京急蒲田 10:32着
10:34発
糀谷 10:36着
大鳥居 10:37着
10:38発
穴守稲荷 10:39着
天空橋 10:40着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 10:42着
10:43発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 10:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル