TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)09:39発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅09:39分発
金沢八景(京急線) 09:39発
金沢文庫 09:41着
能見台 09:44着
杉田(神奈川県) 09:47着
上大岡 09:51着
09:56発
弘明寺(京急線) 09:57着
09:58発
井土ヶ谷 09:59着
日ノ出町 10:02着
10:03発
横浜 10:06着
10:07発
仲木戸 10:09着
神奈川新町 10:10着
10:11発
京急鶴見 10:14着
10:15発
京急川崎 10:18着
京急蒲田 10:22着
10:24発
糀谷 10:26着
大鳥居 10:27着
10:28発
穴守稲荷 10:29着
天空橋 10:30着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 10:32着
10:33発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 10:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル