TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内09:37発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅09:37分発
堀ノ内 09:37発
県立大学 09:38着
09:39発
横須賀中央 09:40着
汐入 09:41着
09:42発
逸見 09:43着
09:44発
安針塚 09:45着
京急田浦 09:48着
追浜 09:50着
金沢八景(京急線) 09:52着
09:53発
金沢文庫 09:55着
09:58発
能見台 10:00着
10:01発
京急富岡 10:02着
杉田(神奈川県) 10:04着
屏風浦 10:06着
上大岡 10:09着
10:10発
弘明寺(京急線) 10:11着
10:12発
井土ヶ谷 10:13着
南太田 10:15着
10:23発
黄金町 10:24着
日ノ出町 10:25着
10:26発
戸部 10:27着
10:28発
横浜 10:30着
神奈川 10:31着
10:32発
仲木戸 10:33着
神奈川新町 10:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル