TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)09:29発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅09:29分発
金沢八景(京急線) 09:29発
金沢文庫 09:31着
09:32発
能見台 09:34着
09:35発
杉田(神奈川県) 09:37着
09:38発
上大岡 09:41着
09:46発
弘明寺(京急線) 09:48着
井土ヶ谷 09:49着
09:50発
日ノ出町 09:53着
横浜 09:57着
仲木戸 09:59着
神奈川新町 10:00着
10:01発
京急鶴見 10:04着
10:05発
京急川崎 10:08着
京急蒲田 10:12着
10:14発
糀谷 10:16着
大鳥居 10:17着
10:18発
穴守稲荷 10:19着
天空橋 10:20着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 10:22着
10:24発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 10:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル