TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内09:25発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅09:25分発
堀ノ内 09:25発
県立大学 09:26着
09:27発
横須賀中央 09:28着
汐入 09:29着
09:30発
逸見 09:31着
09:32発
安針塚 09:33着
京急田浦 09:36着
追浜 09:38着
金沢八景(京急線) 09:40着
09:41発
金沢文庫 09:43着
09:48発
能見台 09:50着
09:51発
京急富岡 09:52着
杉田(神奈川県) 09:54着
屏風浦 09:56着
上大岡 09:59着
10:00発
弘明寺(京急線) 10:01着
10:02発
井土ヶ谷 10:03着
南太田 10:05着
10:12発
黄金町 10:13着
日ノ出町 10:15着
戸部 10:17着
横浜 10:19着
10:20発
神奈川 10:21着
仲木戸 10:22着
神奈川新町 10:23着
10:25発
子安 10:27着
京急新子安 10:28着
生麦 10:30着
花月園前 10:31着
京急鶴見 10:33着
10:40発
鶴見市場 10:41着
八丁畷 10:42着
10:43発
京急川崎 10:44着
10:45発
六郷土手 10:47着
雑色 10:48着
京急蒲田 10:50着
10:51発
梅屋敷(東京都) 10:52着
大森町 10:53着
10:54発
平和島 10:55着
10:57発
大森海岸 10:59着
立会川 11:00着
11:01発
鮫洲 11:02着
11:04発
青物横丁 11:05着
新馬場 11:06着
11:07発
北品川 11:08着
品川 11:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル