TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内09:17発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅09:17分発
堀ノ内 09:17発
県立大学 09:18着
09:19発
横須賀中央 09:20着
汐入 09:21着
09:22発
逸見 09:23着
09:24発
安針塚 09:25着
京急田浦 09:28着
追浜 09:30着
金沢八景(京急線) 09:32着
09:33発
金沢文庫 09:35着
09:38発
能見台 09:40着
09:41発
京急富岡 09:42着
杉田(神奈川県) 09:44着
屏風浦 09:46着
上大岡 09:49着
09:50発
弘明寺(京急線) 09:51着
09:52発
井土ヶ谷 09:53着
南太田 09:55着
10:03発
黄金町 10:04着
日ノ出町 10:05着
10:06発
戸部 10:07着
10:08発
横浜 10:10着
神奈川 10:11着
10:12発
仲木戸 10:13着
神奈川新町 10:14着
10:15発
子安 10:17着
京急新子安 10:19着
生麦 10:20着
10:21発
花月園前 10:22着
京急鶴見 10:23着
10:30発
鶴見市場 10:31着
八丁畷 10:32着
10:33発
京急川崎 10:34着
10:35発
六郷土手 10:37着
雑色 10:38着
京急蒲田 10:40着
10:41発
梅屋敷(東京都) 10:42着
大森町 10:43着
10:44発
平和島 10:45着
10:47発
大森海岸 10:49着
立会川 10:50着
10:51発
鮫洲 10:52着
10:54発
青物横丁 10:55着
新馬場 10:56着
10:57発
北品川 10:58着
品川 10:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル