TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)09:12発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅09:12分発
金沢八景(京急線) 09:12発
金沢文庫 09:14着
能見台 09:16着
09:17発
杉田(神奈川県) 09:19着
09:20発
上大岡 09:23着
09:27発
弘明寺(京急線) 09:28着
09:29発
井土ヶ谷 09:30着
日ノ出町 09:33着
09:34発
横浜 09:37着
09:38発
仲木戸 09:40着
神奈川新町 09:41着
09:42発
京急鶴見 09:45着
09:46発
京急川崎 09:48着
09:49発
京急蒲田 09:53着
09:55発
糀谷 09:57着
大鳥居 09:59着
穴守稲荷 10:00着
天空橋 10:01着
10:02発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 10:03着
10:04発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル