TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内09:06発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅09:06分発
堀ノ内 09:06発
県立大学 09:07着
横須賀中央 09:09着
汐入 09:10着
逸見 09:12着
安針塚 09:14着
京急田浦 09:17着
追浜 09:19着
金沢八景(京急線) 09:21着
金沢文庫 09:23着
09:28発
能見台 09:30着
09:31発
京急富岡 09:32着
杉田(神奈川県) 09:34着
屏風浦 09:36着
上大岡 09:39着
09:40発
弘明寺(京急線) 09:41着
09:42発
井土ヶ谷 09:43着
南太田 09:45着
09:52発
黄金町 09:53着
日ノ出町 09:55着
戸部 09:57着
横浜 09:59着
10:00発
神奈川 10:01着
仲木戸 10:02着
神奈川新町 10:03着
10:05発
子安 10:07着
京急新子安 10:09着
生麦 10:10着
10:11発
花月園前 10:12着
京急鶴見 10:13着
10:20発
鶴見市場 10:21着
八丁畷 10:22着
10:23発
京急川崎 10:24着
10:25発
六郷土手 10:27着
雑色 10:28着
京急蒲田 10:30着
10:31発
梅屋敷(東京都) 10:32着
大森町 10:33着
10:34発
平和島 10:35着
10:37発
大森海岸 10:39着
立会川 10:40着
10:41発
鮫洲 10:42着
10:44発
青物横丁 10:45着
新馬場 10:46着
10:47発
北品川 10:48着
品川 10:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル