TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)09:03発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅09:03分発
金沢八景(京急線) 09:03発
金沢文庫 09:05着
09:06発
能見台 09:08着
09:09発
杉田(神奈川県) 09:11着
09:12発
上大岡 09:15着
09:16発
弘明寺(京急線) 09:18着
井土ヶ谷 09:19着
09:20発
日ノ出町 09:23着
横浜 09:27着
09:28発
仲木戸 09:29着
09:30発
神奈川新町 09:31着
09:32発
京急鶴見 09:35着
09:36発
京急川崎 09:38着
09:39発
京急蒲田 09:43着
09:45発
糀谷 09:46着
09:47発
大鳥居 09:48着
09:49発
穴守稲荷 09:50着
天空橋 09:51着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 09:53着
羽田空港国内線ターミナル(京急) 09:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル