TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内08:58発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅08:58分発
堀ノ内 08:58発
県立大学 08:59着
09:00発
横須賀中央 09:01着
汐入 09:02着
09:03発
逸見 09:04着
安針塚 09:06着
京急田浦 09:09着
追浜 09:11着
金沢八景(京急線) 09:13着
09:14発
金沢文庫 09:16着
09:19発
能見台 09:21着
京急富岡 09:22着
杉田(神奈川県) 09:25着
屏風浦 09:26着
09:27発
上大岡 09:29着
09:30発
弘明寺(京急線) 09:32着
井土ヶ谷 09:33着
南太田 09:35着
09:43発
黄金町 09:44着
日ノ出町 09:45着
09:46発
戸部 09:47着
09:48発
横浜 09:50着
神奈川 09:51着
09:52発
仲木戸 09:53着
神奈川新町 09:54着
09:55発
子安 09:57着
京急新子安 09:59着
生麦 10:00着
10:01発
花月園前 10:02着
京急鶴見 10:03着
10:10発
鶴見市場 10:11着
八丁畷 10:12着
10:13発
京急川崎 10:14着
10:15発
六郷土手 10:17着
雑色 10:18着
京急蒲田 10:20着
10:21発
梅屋敷(東京都) 10:22着
大森町 10:23着
10:24発
平和島 10:25着
10:27発
大森海岸 10:29着
立会川 10:30着
10:31発
鮫洲 10:32着
10:34発
青物横丁 10:35着
新馬場 10:36着
10:37発
北品川 10:38着
品川 10:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル