TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)08:53発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅08:53分発
金沢八景(京急線) 08:53発
金沢文庫 08:55着
能見台 08:58着
杉田(神奈川県) 09:01着
上大岡 09:04着
09:05発
弘明寺(京急線) 09:07着
井土ヶ谷 09:08着
09:09発
日ノ出町 09:12着
横浜 09:16着
09:17発
仲木戸 09:18着
09:19発
神奈川新町 09:20着
09:23発
京急鶴見 09:27着
京急川崎 09:30着
京急蒲田 09:34着
09:35発
糀谷 09:37着
大鳥居 09:39着
穴守稲荷 09:40着
天空橋 09:42着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 09:43着
09:44発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 09:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル