TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内08:50発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅08:50分発
堀ノ内 08:50発
県立大学 08:52着
横須賀中央 08:53着
08:54発
汐入 08:55着
逸見 08:56着
08:57発
安針塚 08:58着
08:59発
京急田浦 09:01着
追浜 09:03着
金沢八景(京急線) 09:06着
金沢文庫 09:08着
能見台 09:11着
京急富岡 09:12着
杉田(神奈川県) 09:14着
09:15発
屏風浦 09:16着
上大岡 09:19着
弘明寺(京急線) 09:21着
井土ヶ谷 09:23着
南太田 09:25着
09:33発
黄金町 09:34着
日ノ出町 09:35着
09:36発
戸部 09:37着
09:38発
横浜 09:40着
神奈川 09:41着
09:42発
仲木戸 09:43着
神奈川新町 09:44着
09:45発
子安 09:47着
09:48発
京急新子安 09:49着
生麦 09:50着
09:51発
花月園前 09:52着
京急鶴見 09:54着
10:00発
鶴見市場 10:02着
八丁畷 10:03着
京急川崎 10:05着
六郷土手 10:07着
雑色 10:08着
京急蒲田 10:10着
10:11発
梅屋敷(東京都) 10:12着
大森町 10:13着
平和島 10:15着
10:18発
大森海岸 10:19着
立会川 10:21着
鮫洲 10:22着
10:24発
青物横丁 10:25着
新馬場 10:26着
10:27発
北品川 10:28着
品川 10:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル