TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)08:41発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅08:41分発
金沢八景(京急線) 08:41発
金沢文庫 08:43着
能見台 08:46着
杉田(神奈川県) 08:49着
上大岡 08:53着
弘明寺(京急線) 08:55着
井土ヶ谷 08:57着
日ノ出町 09:00着
横浜 09:04着
09:05発
仲木戸 09:07着
神奈川新町 09:08着
09:09発
京急鶴見 09:12着
09:13発
京急川崎 09:16着
京急蒲田 09:20着
09:21発
糀谷 09:22着
09:23発
大鳥居 09:24着
09:25発
穴守稲荷 09:26着
天空橋 09:27着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 09:29着
09:30発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 09:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル