TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内08:40発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅08:40分発
堀ノ内 08:40発
県立大学 08:41着
08:42発
横須賀中央 08:43着
汐入 08:44着
08:45発
逸見 08:46着
安針塚 08:48着
京急田浦 08:51着
追浜 08:53着
金沢八景(京急線) 08:55着
08:56発
金沢文庫 08:58着
能見台 09:00着
京急富岡 09:01着
09:02発
杉田(神奈川県) 09:04着
屏風浦 09:06着
上大岡 09:08着
09:13発
弘明寺(京急線) 09:14着
09:15発
井土ヶ谷 09:16着
南太田 09:18着
09:23発
黄金町 09:24着
日ノ出町 09:25着
09:26発
戸部 09:27着
09:28発
横浜 09:30着
神奈川 09:31着
09:32発
仲木戸 09:33着
神奈川新町 09:34着
09:35発
子安 09:37着
09:38発
京急新子安 09:39着
生麦 09:40着
09:41発
花月園前 09:42着
京急鶴見 09:43着
09:50発
鶴見市場 09:52着
八丁畷 09:53着
京急川崎 09:55着
六郷土手 09:57着
雑色 09:58着
京急蒲田 10:00着
10:01発
梅屋敷(東京都) 10:02着
大森町 10:03着
平和島 10:05着
10:08発
大森海岸 10:09着
立会川 10:11着
鮫洲 10:12着
10:14発
青物横丁 10:15着
新馬場 10:17着
北品川 10:18着
品川 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル