TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(堀ノ内08:36発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
堀ノ内駅08:36分発
堀ノ内 08:36発
横須賀中央 08:39着
汐入 08:40着
08:41発
追浜 08:46着
08:47発
金沢八景(京急線) 08:49着
金沢文庫 08:51着
08:52発
上大岡 08:58着
08:59発
横浜 09:08着
09:09発
神奈川新町 09:12着
09:13発
京急川崎 09:18着
09:19発
京急蒲田 09:22着
09:23発
平和島 09:25着
青物横丁 09:28着
09:29発
品川 09:32着
泉岳寺 09:34着
09:35発
三田(東京都) 09:37着
大門(東京都) 09:39着
09:40発
新橋 09:41着
09:42発
東銀座 09:43着
09:44発
宝町(東京都) 09:45着
日本橋(東京都) 09:46着
09:47発
人形町 09:48着
09:49発
東日本橋 09:50着
09:51発
浅草橋 09:52着
蔵前 09:53着
浅草 09:55着
本所吾妻橋 09:56着
09:57発
押上[スカイツリー前] 09:58着
09:59発
京成曳舟 10:01着
八広 10:02着
10:03発
四ツ木 10:04着
京成立石 10:06着
青砥 10:08着
10:09発
京成高砂 10:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル