TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内08:30発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅08:30分発
堀ノ内 08:30発
県立大学 08:32着
横須賀中央 08:34着
汐入 08:35着
逸見 08:37着
安針塚 08:39着
京急田浦 08:41着
08:42発
追浜 08:43着
08:44発
金沢八景(京急線) 08:46着
金沢文庫 08:48着
08:53発
能見台 08:55着
京急富岡 08:56着
杉田(神奈川県) 08:58着
08:59発
屏風浦 09:00着
上大岡 09:03着
09:06発
弘明寺(京急線) 09:08着
井土ヶ谷 09:10着
南太田 09:12着
09:15発
黄金町 09:16着
日ノ出町 09:17着
09:18発
戸部 09:19着
09:20発
横浜 09:22着
神奈川 09:23着
09:24発
仲木戸 09:25着
神奈川新町 09:26着
09:27発
子安 09:28着
京急新子安 09:29着
09:30発
生麦 09:31着
花月園前 09:32着
09:33発
京急鶴見 09:34着
09:40発
鶴見市場 09:41着
09:42発
八丁畷 09:42着
09:43発
京急川崎 09:44着
09:45発
六郷土手 09:47着
雑色 09:48着
京急蒲田 09:50着
09:51発
梅屋敷(東京都) 09:52着
大森町 09:53着
09:54発
平和島 09:55着
10:02発
大森海岸 10:04着
立会川 10:05着
10:06発
鮫洲 10:07着
10:09発
青物横丁 10:10着
新馬場 10:11着
10:12発
北品川 10:13着
品川 10:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル