TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)08:20発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅08:20分発
金沢八景(京急線) 08:20発
金沢文庫 08:22着
能見台 08:25着
杉田(神奈川県) 08:28着
上大岡 08:32着
弘明寺(京急線) 08:34着
井土ヶ谷 08:36着
日ノ出町 08:39着
横浜 08:43着
08:44発
仲木戸 08:45着
08:46発
神奈川新町 08:47着
08:48発
京急鶴見 08:52着
京急川崎 08:55着
08:56発
京急蒲田 08:59着
09:00発
糀谷 09:02着
大鳥居 09:04着
穴守稲荷 09:05着
天空橋 09:06着
09:07発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 09:08着
09:09発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 09:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル