TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内08:19発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅08:19分発
堀ノ内 08:19発
県立大学 08:20着
横須賀中央 08:22着
汐入 08:23着
逸見 08:25着
安針塚 08:27着
京急田浦 08:30着
追浜 08:32着
金沢八景(京急線) 08:34着
金沢文庫 08:36着
08:45発
能見台 08:48着
京急富岡 08:49着
杉田(神奈川県) 08:51着
08:52発
屏風浦 08:53着
上大岡 08:56着
09:01発
弘明寺(京急線) 09:02着
09:03発
井土ヶ谷 09:04着
南太田 09:06着
09:07発
黄金町 09:08着
日ノ出町 09:09着
09:10発
戸部 09:11着
09:12発
横浜 09:14着
神奈川 09:15着
09:16発
仲木戸 09:17着
神奈川新町 09:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル