TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)08:10発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅08:10分発
金沢八景(京急線) 08:10発
金沢文庫 08:12着
08:13発
能見台 08:15着
08:16発
杉田(神奈川県) 08:18着
08:19発
上大岡 08:22着
08:23発
弘明寺(京急線) 08:24着
08:25発
井土ヶ谷 08:26着
日ノ出町 08:29着
08:30発
横浜 08:33着
08:34発
仲木戸 08:36着
神奈川新町 08:37着
08:38発
京急鶴見 08:42着
京急川崎 08:45着
08:46発
京急蒲田 08:49着
08:51発
糀谷 08:52着
大鳥居 08:54着
穴守稲荷 08:55着
08:56発
天空橋 08:57着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 08:58着
08:59発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 09:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル