TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)08:00発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅08:00分発
金沢八景(京急線) 08:00発
金沢文庫 08:02着
08:03発
能見台 08:05着
08:06発
杉田(神奈川県) 08:08着
08:09発
上大岡 08:12着
08:13発
弘明寺(京急線) 08:14着
08:15発
井土ヶ谷 08:16着
日ノ出町 08:19着
08:20発
横浜 08:23着
08:24発
仲木戸 08:26着
神奈川新町 08:27着
08:28発
京急鶴見 08:32着
京急川崎 08:35着
08:36発
京急蒲田 08:39着
08:40発
糀谷 08:42着
大鳥居 08:44着
穴守稲荷 08:45着
天空橋 08:46着
08:47発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 08:48着
08:49発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 08:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル