TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内07:59発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅07:59分発
堀ノ内 07:59発
県立大学 08:00着
横須賀中央 08:02着
汐入 08:03着
逸見 08:05着
安針塚 08:07着
京急田浦 08:10着
追浜 08:12着
金沢八景(京急線) 08:14着
金沢文庫 08:16着
08:24発
能見台 08:27着
京急富岡 08:28着
杉田(神奈川県) 08:30着
08:31発
屏風浦 08:32着
上大岡 08:35着
08:40発
弘明寺(京急線) 08:42着
井土ヶ谷 08:44着
南太田 08:46着
08:49発
黄金町 08:50着
日ノ出町 08:51着
08:52発
戸部 08:53着
08:54発
横浜 08:56着
神奈川 08:57着
08:58発
仲木戸 08:59着
神奈川新町 09:00着
09:04発
子安 09:05着
京急新子安 09:07着
生麦 09:08着
09:09発
花月園前 09:10着
京急鶴見 09:11着
09:17発
鶴見市場 09:19着
八丁畷 09:20着
京急川崎 09:22着
六郷土手 09:24着
雑色 09:26着
京急蒲田 09:27着
09:28発
梅屋敷(東京都) 09:29着
大森町 09:30着
平和島 09:32着
09:38発
大森海岸 09:39着
立会川 09:41着
鮫洲 09:42着
09:44発
青物横丁 09:45着
新馬場 09:46着
09:47発
北品川 09:48着
品川 09:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル