TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)07:50発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅07:50分発
金沢八景(京急線) 07:50発
金沢文庫 07:52着
能見台 07:55着
杉田(神奈川県) 07:58着
上大岡 08:02着
弘明寺(京急線) 08:04着
井土ヶ谷 08:06着
日ノ出町 08:09着
横浜 08:13着
08:14発
仲木戸 08:15着
08:16発
神奈川新町 08:17着
08:18発
京急鶴見 08:22着
京急川崎 08:25着
08:26発
京急蒲田 08:29着
08:30発
糀谷 08:32着
大鳥居 08:34着
穴守稲荷 08:35着
天空橋 08:36着
08:37発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 08:38着
08:39発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 08:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル