TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)07:40発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅07:40分発
金沢八景(京急線) 07:40発
金沢文庫 07:42着
能見台 07:45着
杉田(神奈川県) 07:48着
上大岡 07:52着
弘明寺(京急線) 07:54着
井土ヶ谷 07:56着
日ノ出町 07:59着
横浜 08:03着
08:04発
仲木戸 08:05着
08:06発
神奈川新町 08:07着
08:08発
京急鶴見 08:12着
京急川崎 08:15着
08:16発
京急蒲田 08:19着
08:20発
糀谷 08:22着
大鳥居 08:24着
穴守稲荷 08:25着
天空橋 08:26着
08:27発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 08:28着
08:29発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 08:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル