TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)07:30発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅07:30分発
金沢八景(京急線) 07:30発
金沢文庫 07:32着
能見台 07:35着
杉田(神奈川県) 07:38着
上大岡 07:42着
弘明寺(京急線) 07:44着
井土ヶ谷 07:46着
日ノ出町 07:49着
横浜 07:53着
07:54発
仲木戸 07:55着
07:56発
神奈川新町 07:57着
07:58発
京急鶴見 08:02着
京急川崎 08:05着
08:06発
京急蒲田 08:09着
08:10発
糀谷 08:12着
大鳥居 08:14着
穴守稲荷 08:15着
天空橋 08:16着
08:17発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 08:18着
08:19発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 08:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル