TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内07:28発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅07:28分発
堀ノ内 07:28発
県立大学 07:30着
横須賀中央 07:31着
07:32発
汐入 07:33着
逸見 07:35着
安針塚 07:36着
07:37発
京急田浦 07:39着
追浜 07:41着
金沢八景(京急線) 07:44着
金沢文庫 07:46着
07:54発
能見台 07:57着
京急富岡 07:58着
杉田(神奈川県) 08:00着
08:01発
屏風浦 08:02着
上大岡 08:05着
08:10発
弘明寺(京急線) 08:12着
井土ヶ谷 08:13着
08:14発
南太田 08:15着
08:19発
黄金町 08:20着
日ノ出町 08:21着
08:22発
戸部 08:23着
08:24発
横浜 08:26着
神奈川 08:27着
08:28発
仲木戸 08:29着
神奈川新町 08:30着
08:33発
子安 08:34着
08:35発
京急新子安 08:36着
生麦 08:37着
08:38発
花月園前 08:39着
京急鶴見 08:41着
08:47発
鶴見市場 08:48着
八丁畷 08:49着
08:50発
京急川崎 08:51着
08:52発
六郷土手 08:53着
08:54発
雑色 08:55着
京急蒲田 08:57着
梅屋敷(東京都) 08:58着
08:59発
大森町 09:00着
平和島 09:01着
09:05発
大森海岸 09:07着
立会川 09:08着
09:09発
鮫洲 09:10着
09:14発
青物横丁 09:15着
新馬場 09:16着
北品川 09:17着
09:18発
品川 09:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル