TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)07:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅07:21分発
金沢八景(京急線) 07:21発
金沢文庫 07:23着
能見台 07:26着
杉田(神奈川県) 07:29着
上大岡 07:32着
07:33発
弘明寺(京急線) 07:35着
井土ヶ谷 07:37着
日ノ出町 07:40着
横浜 07:44着
07:45発
仲木戸 07:46着
07:47発
神奈川新町 07:48着
京急鶴見 07:52着
07:53発
京急川崎 07:56着
京急蒲田 08:00着
08:01発
糀谷 08:02着
08:03発
大鳥居 08:04着
08:05発
穴守稲荷 08:06着
天空橋 08:07着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 08:09着
08:10発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 08:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル