TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)07:10発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅07:10分発
金沢八景(京急線) 07:10発
金沢文庫 07:12着
07:13発
能見台 07:15着
杉田(神奈川県) 07:18着
上大岡 07:22着
弘明寺(京急線) 07:24着
井土ヶ谷 07:26着
日ノ出町 07:29着
横浜 07:33着
07:34発
仲木戸 07:36着
神奈川新町 07:37着
京急鶴見 07:42着
京急川崎 07:45着
京急蒲田 07:49着
07:50発
糀谷 07:52着
大鳥居 07:54着
穴守稲荷 07:55着
天空橋 07:56着
07:57発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 07:58着
07:59発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 08:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル