TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内07:09発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅07:09分発
堀ノ内 07:09発
県立大学 07:10着
横須賀中央 07:12着
汐入 07:13着
逸見 07:15着
安針塚 07:17着
京急田浦 07:20着
追浜 07:22着
金沢八景(京急線) 07:24着
金沢文庫 07:26着
07:34発
能見台 07:37着
京急富岡 07:38着
杉田(神奈川県) 07:40着
07:41発
屏風浦 07:42着
上大岡 07:45着
07:50発
弘明寺(京急線) 07:52着
井土ヶ谷 07:53着
07:54発
南太田 07:55着
07:58発
黄金町 07:59着
08:00発
日ノ出町 08:01着
戸部 08:03着
横浜 08:05着
08:06発
神奈川 08:07着
仲木戸 08:08着
08:09発
神奈川新町 08:10着
08:13発
子安 08:14着
08:15発
京急新子安 08:16着
生麦 08:17着
08:18発
花月園前 08:19着
京急鶴見 08:21着
08:27発
鶴見市場 08:28着
八丁畷 08:29着
08:30発
京急川崎 08:31着
08:32発
六郷土手 08:33着
08:34発
雑色 08:35着
京急蒲田 08:37着
梅屋敷(東京都) 08:38着
08:39発
大森町 08:40着
平和島 08:41着
08:46発
大森海岸 08:47着
立会川 08:49着
鮫洲 08:50着
08:54発
青物横丁 08:55着
新馬場 08:56着
北品川 08:57着
品川 08:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル