TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)07:00発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅07:00分発
金沢八景(京急線) 07:00発
金沢文庫 07:02着
07:03発
能見台 07:05着
杉田(神奈川県) 07:08着
07:09発
上大岡 07:12着
弘明寺(京急線) 07:14着
井土ヶ谷 07:16着
日ノ出町 07:19着
07:20発
横浜 07:23着
07:24発
仲木戸 07:26着
神奈川新町 07:27着
07:28発
京急鶴見 07:32着
京急川崎 07:35着
07:36発
京急蒲田 07:39着
07:40発
糀谷 07:42着
大鳥居 07:44着
穴守稲荷 07:45着
天空橋 07:46着
07:47発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 07:48着
07:49発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 07:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル