TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)06:50発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅06:50分発
金沢八景(京急線) 06:50発
金沢文庫 06:52着
06:53発
能見台 06:55着
杉田(神奈川県) 06:58着
06:59発
上大岡 07:02着
弘明寺(京急線) 07:04着
井土ヶ谷 07:06着
日ノ出町 07:09着
07:10発
横浜 07:13着
07:14発
仲木戸 07:16着
神奈川新町 07:17着
07:18発
京急鶴見 07:22着
京急川崎 07:25着
07:26発
京急蒲田 07:29着
07:30発
糀谷 07:32着
大鳥居 07:34着
穴守稲荷 07:35着
天空橋 07:36着
07:37発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 07:38着
07:39発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 07:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル