TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内06:48発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅06:48分発
堀ノ内 06:48発
県立大学 06:50着
横須賀中央 06:51着
06:52発
汐入 06:53着
逸見 06:54着
06:55発
安針塚 06:56着
06:57発
京急田浦 06:59着
追浜 07:01着
金沢八景(京急線) 07:04着
金沢文庫 07:06着
07:14発
能見台 07:17着
京急富岡 07:18着
杉田(神奈川県) 07:20着
07:21発
屏風浦 07:22着
上大岡 07:25着
07:31発
弘明寺(京急線) 07:33着
井土ヶ谷 07:34着
07:35発
南太田 07:36着
07:39発
黄金町 07:40着
07:41発
日ノ出町 07:42着
戸部 07:44着
横浜 07:46着
07:47発
神奈川 07:48着
仲木戸 07:49着
07:50発
神奈川新町 07:51着
07:53発
子安 07:55着
京急新子安 07:56着
生麦 07:58着
花月園前 07:59着
08:00発
京急鶴見 08:01着
08:07発
鶴見市場 08:08着
08:09発
八丁畷 08:09着
08:10発
京急川崎 08:11着
08:12発
六郷土手 08:13着
08:14発
雑色 08:15着
京急蒲田 08:17着
08:18発
梅屋敷(東京都) 08:19着
大森町 08:20着
平和島 08:21着
08:25発
大森海岸 08:27着
立会川 08:28着
08:29発
鮫洲 08:30着
08:34発
青物横丁 08:35着
新馬場 08:36着
北品川 08:37着
品川 08:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル