TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)06:40発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅06:40分発
金沢八景(京急線) 06:40発
金沢文庫 06:42着
06:43発
能見台 06:45着
杉田(神奈川県) 06:48着
06:49発
上大岡 06:52着
弘明寺(京急線) 06:54着
井土ヶ谷 06:56着
日ノ出町 06:59着
07:00発
横浜 07:03着
07:04発
仲木戸 07:06着
神奈川新町 07:07着
07:08発
京急鶴見 07:12着
京急川崎 07:15着
07:16発
京急蒲田 07:19着
07:20発
糀谷 07:22着
大鳥居 07:24着
穴守稲荷 07:25着
天空橋 07:26着
07:27発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 07:28着
07:29発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 07:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル