TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内06:38発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅06:38分発
堀ノ内 06:38発
県立大学 06:40着
横須賀中央 06:41着
06:42発
汐入 06:43着
逸見 06:44着
06:45発
安針塚 06:46着
06:47発
京急田浦 06:49着
追浜 06:51着
金沢八景(京急線) 06:54着
金沢文庫 06:56着
07:04発
能見台 07:07着
京急富岡 07:08着
杉田(神奈川県) 07:10着
07:11発
屏風浦 07:12着
上大岡 07:15着
07:20発
弘明寺(京急線) 07:22着
井土ヶ谷 07:24着
南太田 07:26着
07:28発
黄金町 07:30着
日ノ出町 07:31着
戸部 07:33着
横浜 07:36着
神奈川 07:37着
仲木戸 07:39着
神奈川新町 07:40着
07:44発
子安 07:45着
京急新子安 07:47着
生麦 07:48着
07:49発
花月園前 07:50着
京急鶴見 07:51着
07:57発
鶴見市場 07:59着
八丁畷 08:00着
京急川崎 08:02着
六郷土手 08:04着
雑色 08:05着
08:06発
京急蒲田 08:07着
08:08発
梅屋敷(東京都) 08:09着
大森町 08:10着
平和島 08:12着
08:16発
大森海岸 08:17着
立会川 08:19着
鮫洲 08:20着
08:23発
青物横丁 08:24着
08:25発
新馬場 08:26着
北品川 08:27着
品川 08:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル