TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内06:18発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅06:18分発
堀ノ内 06:18発
県立大学 06:20着
横須賀中央 06:21着
06:22発
汐入 06:23着
逸見 06:24着
06:25発
安針塚 06:26着
06:27発
京急田浦 06:29着
追浜 06:31着
金沢八景(京急線) 06:34着
金沢文庫 06:36着
06:44発
能見台 06:47着
京急富岡 06:48着
杉田(神奈川県) 06:50着
06:51発
屏風浦 06:52着
上大岡 06:55着
07:00発
弘明寺(京急線) 07:02着
井土ヶ谷 07:04着
南太田 07:06着
07:08発
黄金町 07:10着
日ノ出町 07:11着
戸部 07:13着
横浜 07:16着
神奈川 07:17着
仲木戸 07:19着
神奈川新町 07:20着
07:23発
子安 07:25着
京急新子安 07:26着
生麦 07:28着
花月園前 07:29着
京急鶴見 07:31着
07:37発
鶴見市場 07:38着
八丁畷 07:39着
07:40発
京急川崎 07:41着
07:42発
六郷土手 07:43着
07:44発
雑色 07:45着
京急蒲田 07:47着
梅屋敷(東京都) 07:48着
07:49発
大森町 07:50着
平和島 07:51着
07:56発
大森海岸 07:58着
立会川 07:59着
08:00発
鮫洲 08:01着
08:04発
青物横丁 08:05着
新馬場 08:06着
08:07発
北品川 08:08着
品川 08:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル