TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(金沢文庫06:16発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢文庫駅06:16分発
金沢文庫 06:16発
能見台 06:18着
京急富岡 06:19着
06:20発
杉田(神奈川県) 06:22着
屏風浦 06:24着
上大岡 06:26着
06:30発
弘明寺(京急線) 06:32着
井土ヶ谷 06:34着
南太田 06:36着
06:38発
黄金町 06:40着
日ノ出町 06:41着
戸部 06:43着
横浜 06:46着
神奈川 06:47着
仲木戸 06:49着
神奈川新町 06:50着
06:54発
子安 06:55着
京急新子安 06:56着
06:57発
生麦 06:58着
花月園前 06:59着
07:00発
京急鶴見 07:01着
07:07発
鶴見市場 07:09着
八丁畷 07:10着
京急川崎 07:12着
六郷土手 07:14着
雑色 07:15着
07:16発
京急蒲田 07:17着
07:18発
梅屋敷(東京都) 07:19着
大森町 07:20着
平和島 07:22着
07:26発
大森海岸 07:27着
07:28発
立会川 07:29着
鮫洲 07:31着
07:34発
青物横丁 07:35着
新馬場 07:36着
07:37発
北品川 07:38着
品川 07:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル