TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内06:28発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅06:28分発
堀ノ内 06:28発
県立大学 06:30着
横須賀中央 06:31着
06:32発
汐入 06:33着
逸見 06:35着
安針塚 06:36着
06:37発
京急田浦 06:39着
追浜 06:41着
06:42発
金沢八景(京急線) 06:44着
金沢文庫 06:46着
06:54発
能見台 06:57着
京急富岡 06:58着
杉田(神奈川県) 07:00着
07:01発
屏風浦 07:02着
上大岡 07:05着
07:10発
弘明寺(京急線) 07:12着
井土ヶ谷 07:14着
南太田 07:16着
07:18発
黄金町 07:20着
日ノ出町 07:21着
戸部 07:23着
横浜 07:26着
神奈川 07:27着
仲木戸 07:29着
神奈川新町 07:30着
07:33発
子安 07:34着
07:35発
京急新子安 07:36着
生麦 07:38着
花月園前 07:39着
京急鶴見 07:41着
07:48発
鶴見市場 07:50着
八丁畷 07:51着
京急川崎 07:53着
六郷土手 07:55着
雑色 07:57着
京急蒲田 07:58着
07:59発
梅屋敷(東京都) 08:00着
大森町 08:01着
平和島 08:03着
08:06発
大森海岸 08:07着
08:08発
立会川 08:09着
鮫洲 08:11着
08:14発
青物横丁 08:15着
新馬場 08:16着
08:17発
北品川 08:18着
品川 08:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル