TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(金沢文庫06:01発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢文庫駅06:01分発
金沢文庫 06:01発
能見台 06:03着
京急富岡 06:04着
杉田(神奈川県) 06:06着
06:07発
屏風浦 06:08着
上大岡 06:11着
06:14発
弘明寺(京急線) 06:16着
井土ヶ谷 06:17着
06:18発
南太田 06:19着
06:20発
黄金町 06:21着
日ノ出町 06:22着
06:23発
戸部 06:24着
06:25発
横浜 06:27着
神奈川 06:28着
06:29発
仲木戸 06:30着
神奈川新町 06:31着
06:34発
子安 06:36着
京急新子安 06:37着
生麦 06:39着
花月園前 06:40着
京急鶴見 06:42着
06:47発
鶴見市場 06:49着
八丁畷 06:50着
京急川崎 06:52着
六郷土手 06:54着
雑色 06:56着
京急蒲田 06:57着
06:58発
梅屋敷(東京都) 06:59着
大森町 07:00着
平和島 07:02着
07:06発
大森海岸 07:07着
07:08発
立会川 07:09着
鮫洲 07:11着
07:14発
青物横丁 07:15着
新馬場 07:16着
07:17発
北品川 07:18着
品川 07:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル