TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内06:08発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅06:08分発
堀ノ内 06:08発
県立大学 06:10着
横須賀中央 06:11着
06:12発
汐入 06:13着
逸見 06:14着
06:15発
安針塚 06:16着
06:17発
京急田浦 06:19着
追浜 06:21着
金沢八景(京急線) 06:24着
金沢文庫 06:26着
06:34発
能見台 06:37着
京急富岡 06:38着
杉田(神奈川県) 06:40着
06:41発
屏風浦 06:42着
上大岡 06:45着
06:50発
弘明寺(京急線) 06:52着
井土ヶ谷 06:54着
南太田 06:56着
06:58発
黄金町 07:00着
日ノ出町 07:01着
戸部 07:03着
横浜 07:06着
神奈川 07:07着
仲木戸 07:09着
神奈川新町 07:10着
07:14発
子安 07:15着
京急新子安 07:16着
07:17発
生麦 07:18着
花月園前 07:19着
07:20発
京急鶴見 07:21着
07:27発
鶴見市場 07:28着
八丁畷 07:29着
07:30発
京急川崎 07:31着
07:32発
六郷土手 07:33着
07:34発
雑色 07:35着
京急蒲田 07:37着
梅屋敷(東京都) 07:38着
07:39発
大森町 07:40着
平和島 07:41着
07:46発
大森海岸 07:47着
07:48発
立会川 07:49着
鮫洲 07:51着
07:54発
青物横丁 07:55着
新馬場 07:56着
07:57発
北品川 07:58着
品川 08:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル