TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(堀ノ内05:59発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
堀ノ内駅05:59分発
堀ノ内 05:59発
横須賀中央 06:01着
06:02発
汐入 06:03着
追浜 06:09着
金沢八景(京急線) 06:11着
金沢文庫 06:13着
上大岡 06:20着
06:21発
横浜 06:29着
06:30発
神奈川新町 06:32着
06:33発
京急川崎 06:38着
06:39発
京急蒲田 06:42着
06:43発
平和島 06:45着
06:46発
青物横丁 06:49着
品川 06:52着
06:53発
泉岳寺 06:55着
三田(東京都) 06:57着
大門(東京都) 06:59着
07:00発
新橋 07:01着
07:02発
東銀座 07:03着
07:04発
宝町(東京都) 07:05着
日本橋(東京都) 07:06着
07:07発
人形町 07:08着
07:09発
東日本橋 07:10着
07:11発
浅草橋 07:12着
蔵前 07:13着
浅草 07:15着
本所吾妻橋 07:16着
07:17発
押上[スカイツリー前] 07:18着
07:19発
京成曳舟 07:21着
八広 07:22着
07:23発
四ツ木 07:24着
京成立石 07:26着
青砥 07:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル