TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内05:45発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅05:45分発
堀ノ内 05:45発
県立大学 05:46着
05:47発
横須賀中央 05:48着
汐入 05:49着
05:50発
逸見 05:51着
安針塚 05:53着
京急田浦 05:56着
追浜 05:58着
金沢八景(京急線) 06:00着
06:01発
金沢文庫 06:03着
06:09発
能見台 06:11着
京急富岡 06:12着
杉田(神奈川県) 06:14着
06:15発
屏風浦 06:16着
上大岡 06:19着
06:22発
弘明寺(京急線) 06:24着
井土ヶ谷 06:26着
南太田 06:28着
黄金町 06:30着
日ノ出町 06:31着
戸部 06:33着
横浜 06:35着
06:36発
神奈川 06:37着
仲木戸 06:38着
06:39発
神奈川新町 06:40着
06:43発
子安 06:44着
06:45発
京急新子安 06:46着
生麦 06:47着
06:48発
花月園前 06:49着
京急鶴見 06:51着
06:56発
鶴見市場 06:58着
八丁畷 06:59着
京急川崎 07:01着
07:02発
六郷土手 07:03着
雑色 07:05着
京急蒲田 07:07着
梅屋敷(東京都) 07:08着
大森町 07:09着
07:10発
平和島 07:11着
07:16発
大森海岸 07:17着
07:18発
立会川 07:19着
鮫洲 07:21着
07:24発
青物横丁 07:25着
新馬場 07:26着
07:27発
北品川 07:28着
品川 07:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル