TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内05:35発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅05:35分発
堀ノ内 05:35発
県立大学 05:36着
05:37発
横須賀中央 05:38着
汐入 05:39着
05:40発
逸見 05:41着
05:42発
安針塚 05:43着
京急田浦 05:46着
追浜 05:48着
金沢八景(京急線) 05:50着
05:51発
金沢文庫 05:53着
能見台 05:55着
05:56発
京急富岡 05:57着
杉田(神奈川県) 05:59着
屏風浦 06:01着
上大岡 06:04着
06:06発
弘明寺(京急線) 06:08着
井土ヶ谷 06:10着
南太田 06:12着
黄金町 06:13着
06:14発
日ノ出町 06:15着
戸部 06:17着
横浜 06:19着
06:20発
神奈川 06:21着
仲木戸 06:22着
神奈川新町 06:24着
06:26発
子安 06:28着
京急新子安 06:29着
生麦 06:31着
花月園前 06:32着
京急鶴見 06:34着
06:37発
鶴見市場 06:39着
八丁畷 06:40着
京急川崎 06:42着
六郷土手 06:44着
雑色 06:45着
06:46発
京急蒲田 06:47着
06:48発
梅屋敷(東京都) 06:49着
大森町 06:50着
平和島 06:52着
06:57発
大森海岸 06:59着
立会川 07:00着
07:01発
鮫洲 07:02着
07:05発
青物横丁 07:06着
新馬場 07:07着
07:08発
北品川 07:09着
品川 07:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル