TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内05:14発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅05:14分発
堀ノ内 05:14発
県立大学 05:15着
横須賀中央 05:17着
汐入 05:18着
逸見 05:20着
安針塚 05:22着
京急田浦 05:25着
追浜 05:27着
金沢八景(京急線) 05:29着
金沢文庫 05:31着
05:32発
能見台 05:34着
京急富岡 05:35着
05:36発
杉田(神奈川県) 05:38着
屏風浦 05:40着
上大岡 05:42着
05:47発
弘明寺(京急線) 05:48着
05:49発
井土ヶ谷 05:50着
南太田 05:52着
05:55発
黄金町 05:56着
日ノ出町 05:57着
05:58発
戸部 06:00着
横浜 06:02着
06:03発
神奈川 06:04着
仲木戸 06:05着
神奈川新町 06:06着
06:09発
子安 06:10着
06:11発
京急新子安 06:12着
生麦 06:13着
06:14発
花月園前 06:15着
京急鶴見 06:16着
06:17発
鶴見市場 06:18着
06:19発
八丁畷 06:20着
京急川崎 06:22着
06:26発
六郷土手 06:27着
雑色 06:29着
京急蒲田 06:31着
梅屋敷(東京都) 06:32着
大森町 06:33着
06:34発
平和島 06:35着
06:39発
大森海岸 06:41着
立会川 06:42着
06:43発
鮫洲 06:44着
青物横丁 06:45着
06:46発
新馬場 06:47着
北品川 06:48着
品川 06:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル