TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(金沢文庫05:05発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢文庫駅05:05分発
金沢文庫 05:05発
能見台 05:07着
京急富岡 05:08着
杉田(神奈川県) 05:10着
05:11発
屏風浦 05:12着
上大岡 05:15着
弘明寺(京急線) 05:17着
井土ヶ谷 05:19着
南太田 05:21着
黄金町 05:23着
日ノ出町 05:24着
戸部 05:26着
横浜 05:28着
05:29発
神奈川 05:30着
仲木戸 05:31着
05:32発
神奈川新町 05:33着
05:36発
子安 05:38着
京急新子安 05:39着
生麦 05:41着
花月園前 05:42着
京急鶴見 05:44着
鶴見市場 05:46着
八丁畷 05:47着
京急川崎 05:49着
05:51発
六郷土手 05:53着
雑色 05:54着
05:55発
京急蒲田 05:56着
05:57発
梅屋敷(東京都) 05:58着
大森町 05:59着
平和島 06:01着
06:03発
大森海岸 06:04着
06:05発
立会川 06:06着
鮫洲 06:08着
青物横丁 06:09着
新馬場 06:10着
06:11発
北品川 06:12着
品川 06:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル